<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"></var>
<ins id="f9rdj"><span id="f9rdj"><menuitem id="f9rdj"></menuitem></span></ins>
<var id="f9rdj"><video id="f9rdj"></video></var><var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
办件详情
详细信息
标题 宝商卡问题
内容 尊敬的领导,由于宝商经营不善,好多门店相继关闭,现仅存门店用宝商卡只能刷20%,这种情况存在很久,后续门店可能全部倒闭,宝商卡又不给退钱,请问好多手持宝商卡的人民权益如何保证,政府部门是否可以给大众一个答复?
附件 无附件
办件分类 投诉
办件编号 GZLY20220700155 提交时间 2022-07-11 16:52:38
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,您所反映的问题不属于我局职能范围,请您咨询商务部门感谢您的关注与支持!

答复机构 宝鸡市市场监督管理局? 答复时间 2022-07-13 10:52
附????件 无附件
日韩av性