<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"></var>
<ins id="f9rdj"><span id="f9rdj"><menuitem id="f9rdj"></menuitem></span></ins>
<var id="f9rdj"><video id="f9rdj"></video></var><var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
办件详情
详细信息
标题 蟠龙中延石油加油站
内容 你好,感谢领导百忙之中抽空查看我所反映的问题,2022年7月21日我在中延石油蟠龙加油站加油,我的车油箱容积为60升,加油的时候,油箱还有一多半的油,到加油站之后,我让工作人员加满,等他加到金额为190的时候,就已经跳枪,然后他又继续给我加油,一直加到了260才停下,我问工作人员不是190就跳枪了吗,他说油箱没有加满,那我想知道,我一共60升的容积,加油前还有一多半的油,他是怎么给我加进去30升的油,总容积一共60升,车上还有一多半的油,那就证明我车里在加油前肯定是有超过30升以上的油,那么他的30升是怎么给我加进去的,我怀疑他的油机计量设备有问题,恳请领导能调查一下,谢谢
附件 FA835C51-4947-4129-B6F8-2CEEDE3BF19E.png 点击下载
办件分类 投诉
办件编号 GZLY20220700159 提交时间 2022-07-21 13:19:48
处理情况
处理状态 处理完毕
日韩av性