<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"></var>
<ins id="f9rdj"><span id="f9rdj"><menuitem id="f9rdj"></menuitem></span></ins>
<var id="f9rdj"><video id="f9rdj"></video></var><var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
<var id="f9rdj"></var>
<var id="f9rdj"><strike id="f9rdj"></strike></var>
办件详情
详细信息
标题 办公场所在居民楼里面可以吗?
内容 本人是于7月29日前往名为上海绒程电子商务有限公司应聘,数据分析岗位,但最后到达公司地址才发现,该公司位于居民小区千渭星城C区6号楼三单元201室,住改商,询过同小区住户都说并不知情,而且办公场所内部并未悬挂具体公司标志和营业执照,且该老板言辞间有对本地人的歧视,还曾出言暗示本人原生家庭有问题
附件 1a6608f14e09a9340133d8fb50f4bf6.jpg 点击下载
办件分类 投诉
办件编号 GZLY20220700160 提交时间 2022-07-29 21:24:18
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,该业务请您咨询市行政审批局,联系电话:3263298。

答复机构 宝鸡市市场监督管理局? 答复时间 2022-08-01 08:48
附????件 无附件
日韩av性